02.04.2024
Смотреть онлайн Халл Сити (21) - Бернли (21) 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England Development League 2: Халл Сити (21)Бернли (21), 1 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
England Development League 2
6 : 1
02 апреля 2024
Бернли (21)
2'
7'
24'
50'
71'
76'
88'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,4
Матч закончился со счётом 6:1 : 1,4
2'
Hull U21 - 1-ый Гол
7'
Бернли (21) - 2-ой Гол
9'
Hull U21 - Незабитый пенальти
17'
Hull U21 - Угловой
17'
22'
24'
Hull U21 - 3-ий Гол
38'
Бернли (21) - Угловой
39'
40'
45'
50'
Hull U21 - 4-ый Гол
60'
68'
70'
71'
Hull U21 - 5-ый Гол
76'
Hull U21 - 6-ый Гол
80'
85'
88'
Hull U21 - 7-ый Гол
Превью матча Халл Сити (21) — Бернли (21)

Команда Халл Сити (21) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 21-24. Команда Бернли (21), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-14. Команда Халл Сити (21) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бернли (21) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Халл Сити (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Бернли (21), в том матче победу одержали гостьи.