13.04.2024

Смотреть онлайн КФ Дрита - ФК Лириа 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КосовоЧемпионат Косово по футболу. Суперлига: КФ ДритаФК Лириа, 29 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gjilan City Stadium.

МСК, 29 тур, Стадион: Gjilan City Stadium
Чемпионат Косово по футболу. Суперлига
КФ Дрита
8'
49'
57'
85'
4 : 2
13 апреля 2024
ФК Лириа
75'
90+2'
6'
КФ Дрита - Угловой
7'
8'
КФ Дрита - 1-ый Гол
11'
KF Liria Prizren - Угловой
26'
33'
34'
37'
39'
49'
КФ Дрита - 2-ой Гол
51'
57'
КФ Дрита - 3-ий Гол
69'
75'
KF Liria Prizren - 4-ый Гол
79'
79'
85'
КФ Дрита - 5-ый Гол
90+2'
90+2'
KF Liria Prizren - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча КФ Дрита — ФК Лириа

Команда КФ Дрита в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-10. Команды провели между собой 1 матч. КФ Дрита имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2024 на поле команды ФК Лириа, в том матче победу одержали гостьи.