01.04.2024

Смотреть онлайн Торк - Резерв - At. Fenix 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Резервная лига: Торк - РезервAt. Fenix . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Уругвай - Резервная лига
Торк - Резерв
8'
21'
24'
53'
4 : 1
01 апреля 2024
2'
Atletico Fenix Montevideo Reserves - Угловой
8'
Торк - Резерв - 1-ый Гол
21'
Торк - Резерв - 2-ой Гол
24'
Торк - Резерв - 3-ий Гол
41'
41'
43'
Счет после первого тайма 3:0
53'
Торк - Резерв - 4-ый Гол
68'
Atletico Fenix Montevideo Reserves - 5-ый Гол
72'
Торк - Резерв - Угловой
79'
83'
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,1

Превью матча Торк - Резерв — At. Fenix

Команда Торк - Резерв в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команда At. Fenix, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-2. Команда Торк - Резерв в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. At. Fenix забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Торк - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 сентября 2024 на поле команды At. Fenix, в том матче победу одержали гостьи.