06.04.2024
Смотреть онлайн НК Рогашка - Олимпия Любляна 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: НК РогашкаОлимпия Любляна, 29 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mestni stadion Rogaska Slatina. Судить этот матч будет Matej Jug.

МСК, 29 тур, Стадион: Mestni stadion Rogaska Slatina
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
2 : 3
06 апреля 2024
7'
НК Рогашка - Угловой
29'
36'
Олимпия Любляна - Угловой
38'
40'
44'
НК Рогашка - 1-ый Гол
45+3'
Олимпия Любляна - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 4,3
49'
Олимпия Любляна - 3-ий Гол
52'
52'
НК Рогашка - 4-ый Гол
66'
69'
76'
79'
80'
Олимпия Любляна - 5-ый Гол
87'
90+7'
Матч закончился со счётом 2:3 : 4,3
Превью матча НК Рогашка — Олимпия Любляна

Команда НК Рогашка в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-11. Команда Олимпия Любляна, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-15. Команда НК Рогашка в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Олимпия Любляна забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Олимпия Любляна, в том матче сыграли вничью.