30.03.2024

Смотреть онлайн Алканененсе (19) - Фатима (19) 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Алканененсе (19)Фатима (19) . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Португалия - Лига U19
2 : 1
30 марта 2024
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Алканененсе (19) - Угловой
20'
Алканененсе (19) - 1-ый Гол
45+3'
Фатима (19) - Угловой
45+7'
Фатима (19) - 2-ой Гол
55'
64'
66'
67'
Алканененсе (19) - 3-ий Гол
90+1'
90+3'

Превью матча Алканененсе (19) — Фатима (19)

Команда Алканененсе (19) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-14. Команда Фатима (19), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Алканененсе (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фатима (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Фатима (19), в том матче победу одержали гостьи.