30.03.2024

Смотреть онлайн Маккаби Тель-Авив (19) - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19) 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига - Молодёжь: Маккаби Тель-Авив (19)Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19) . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 12:20 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига - Молодёжь
5 : 3
30 марта 2024
8'
Маккаби Тель-Авив (19) - 1-ый Гол
10'
Маккаби Тель-Авив (19) - Угловой
12'
Маккаби Тель-Авив (19) - 2-ой Гол
18'
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19) - Угловой
21'
28'
Маккаби Тель-Авив (19) - 3-ий Гол
32'
33'
38'
40'
43'
Счет после первого тайма 3:0
48'
49'
Маккаби Тель-Авив (19) - 4-ый Гол
56'
Маккаби Тель-Авив (19) - 5-ый Гол
59'
62'
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19) - 6-ый Гол
67'
84'
84'
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19) - 7-ый Гол
87'
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19) - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3

Превью матча Маккаби Тель-Авив (19) — Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19)

Команда Маккаби Тель-Авив (19) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-11. Команда Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-13. Команда Маккаби Тель-Авив (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (19) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Маккаби Тель-Авив (19), в том матче сыграли вничью.