31.03.2024

Смотреть онлайн Ричардс Бей II - ТС Гэлакси II 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЮжная Африка - Диски Челлендж: Ричардс Бей IIТС Гэлакси II . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Южная Африка - Диски Челлендж
Ричардс Бей II
9'
15'
33'
58'
72'
5 : 0
31 марта 2024
9'
Richards Bay FC Reserves - 1-ый Гол
15'
Richards Bay FC Reserves - 2-ой Гол
27'
Richards Bay FC Reserves - Угловой
29'
TS Galaxy Reserves - Угловой
33'
Richards Bay FC Reserves - 3-ий Гол
36'
Счет после первого тайма 3:0
58'
Richards Bay FC Reserves - 4-ый Гол
72'
Richards Bay FC Reserves - 5-ый Гол
83'
Матч закончился со счётом 5:0

Превью матча Ричардс Бей II — ТС Гэлакси II

Команда Ричардс Бей II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-18. Команда ТС Гэлакси II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Ричардс Бей II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ТС Гэлакси II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Ричардс Бей II, в том матче сыграли вничью.