31.03.2024
Смотреть онлайн Эрчим - Хоромхон Клуб 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МонголияЧемпионат Монголии по футболу: ЭрчимХоромхон Клуб . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 14:15 по московскому времени .

Чемпионат Монголии по футболу
Эрчим
23'
45+11'
49'
3 : 2
31 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:2
23'
Эрчим - 1-ый Гол
27'
Эрчим - Угловой
45+11'
Эрчим - 2-ой Гол
45+14'
49'
Эрчим - 3-ий Гол
55'
64'
Khoromkhon Club - Угловой
68'
72'
Khoromkhon Club - 4-ый Гол
80'
80'
86'
89'
90+2'
90+3'
Khoromkhon Club - 5-ый Гол
Превью матча Эрчим — Хоромхон Клуб

Команда Эрчим в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-11. Команда Хоромхон Клуб, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Эрчим в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хоромхон Клуб забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хоромхон Клуб имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Хоромхон Клуб, в том матче победу одержали хозяева.