24.04.2024
Смотреть онлайн Трабзонспор - Фатих Карагюмрюк 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: ТрабзонспорФатих Карагюмрюк, 2 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш. Судить этот матч будет Ali Sansalan.

МСК, 2 тур, Стадион: Шенол Гюнеш
Кубок Турции по футболу
3 : 2
24 апреля 2024
2'
Фатих Карагюмрюк - Угловой
15'
Трабзонспор - 1-ый Гол
22'
Фатих Карагюмрюк - 2-ой Гол
34'
Трабзонспор - Угловой
40'
41'
Трабзонспор - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 2,4
49'
Трабзонспор - 4-ый Гол
56'
75'
80'
Фатих Карагюмрюк - 5-ый Гол
87'
90+1'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,4
Превью матча Трабзонспор — Фатих Карагюмрюк

Команда Трабзонспор в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-10. Команда Фатих Карагюмрюк, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-14. Команда Трабзонспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фатих Карагюмрюк забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Трабзонспор имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 08 мая 2024 на поле команды Фатих Карагюмрюк, в том матче победу одержали гостьи.