20.04.2024
Смотреть онлайн Абердин - Селтик 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Кубок ФА: АбердинСелтик, 2 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Питтодри. Судить этот матч будет Don Robertson.

Пенальти
2'
Bojan Miovski - 1-ый Гол
21'
Николас-Геррит Кюн - 2-ой Гол
33'
Абердин - Угловой
36'
42'
45+5'
48'
Селтик - Угловой
61'
63'
Джэймс Форрест - 3-ий Гол
73'
74'
82'
83'
84'
88'
90'
90'
Ester Sokler - 4-ый Гол
90+3'
90+4'
90+7'
100'
105+1'
Мэтт О'Райли - 1-ый Гол
119'
Превью матча Абердин — Селтик

Команда Абердин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-12. Команда Селтик, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 27-10. Команда Абердин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Селтик забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Абердин, в том матче сыграли вничью.