19.04.2024

Смотреть онлайн Интер Лимейра U20 - XV Пирасикаба U20 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Интер Лимейра U20XV Пирасикаба U20, Полуфинал . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Major Jose Levy Sobrinho.

МСК, Полуфинал, Стадион: Estadio Major Jose Levy Sobrinho
Чемпионат Паулиста U20
1 : 5
19 апреля 2024
XV Пирасикаба U20
3'
15'
39'
45'
51'
3'
XV Пирасикаба U20 - 1-ый Гол
8'
Интер Лимейра U20 - Угловой
9'
11'
XV Пирасикаба U20 - Угловой
12'
14'
15'
XV Пирасикаба U20 - 2-ой Гол
23'
24'
24'
39'
XV Пирасикаба U20 - 3-ий Гол
45'
XV Пирасикаба U20 - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 0:4
48'
Интер Лимейра U20 - 5-ый Гол
51'
XV Пирасикаба U20 - 6-ый Гол
65'
90'
90+1'
Матч закончился со счётом 1:5

Превью матча Интер Лимейра U20 — XV Пирасикаба U20

Команда Интер Лимейра U20 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-8. Команда XV Пирасикаба U20, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-9. Команда Интер Лимейра U20 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. XV Пирасикаба U20 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды XV Пирасикаба U20, в том матче сыграли вничью.