19.04.2024

Смотреть онлайн Мирасол U20 - Рио Прето (20) 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Мирасол U20Рио Прето (20), Полуфинал . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio José Maria de Campos Maia.

МСК, Полуфинал, Стадион: Estádio José Maria de Campos Maia
Чемпионат Паулиста U20
Мирасол U20
41'
45+5'
76'
3 : 2
19 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 5,1
Матч закончился со счётом 3:2 : 5,1
7'
Мирасол U20 - Угловой
31'
Рио Прето (20) - Угловой
39'
40'
41'
Мирасол U20 - 1-ый Гол
45+1'
45+5'
45+5'
Мирасол U20 - 2-ой Гол
69'
71'
Рио Прето (20) - 3-ий Гол
75'
76'
Мирасол U20 - 4-ый Гол
82'
Рио Прето (20) - 5-ый Гол
88'
89'

Превью матча Мирасол U20 — Рио Прето (20)

Команда Мирасол U20 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-6. Команда Рио Прето (20), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Мирасол U20 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рио Прето (20) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Мирасол U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Рио Прето (20), в том матче победу одержали гостьи.