01.06.2024
Смотреть онлайн Сантос U20 - Португеза Сантиста U20 01.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Сантос U20Португеза Сантиста U20, Раунд 2 . Начало встречи 01 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Centro de Treinamento Rei Pele.

МСК, Раунд 2, Стадион: Centro de Treinamento Rei Pele
Чемпионат Паулиста U20
Сантос U20
6'
12'
15'
35'
43'
66'
71'
90+2'
90+4'
9 : 0
01 июня 2024
5'
Сантос U20 - Угловой
6'
Сантос U20 - 1-ый Гол
9'
12'
Сантос U20 - 2-ой Гол
14'
15'
Сантос U20 - 3-ий Гол
31'
35'
Португеза Сантиста U20 - Угловой
35'
Сантос U20 - 4-ый Гол
43'
Сантос U20 - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0 : 3,3
48'
55'
64'
65'
66'
Сантос U20 - 6-ый Гол
71'
Сантос U20 - 7-ый Гол
75'
90+1'
90+2'
Сантос U20 - 8-ый Гол
90+4'
Сантос U20 - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 9:0 : 3,3
Превью матча Сантос U20 — Португеза Сантиста U20

Команда Сантос U20 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 27-12. Команда Португеза Сантиста U20, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Сантос U20 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Португеза Сантиста U20 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Португеза Сантиста U20, в том матче сыграли вничью.