18.05.2024

Смотреть онлайн Палмейрас U20 - Фламенго СП U20 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Палмейрас U20Фламенго СП U20, 1/32 финала . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Academia de Futebol 2 Palmeiras.

МСК, 1/32 финала, Стадион: Academia de Futebol 2 Palmeiras
Чемпионат Паулиста U20
Палмейрас U20
22'
24'
29'
37'
51'
70'
72'
74'
8 : 0
18 мая 2024
2'
Палмейрас U20 - Угловой
22'
Палмейрас U20 - 1-ый Гол
24'
Палмейрас U20 - 2-ой Гол
28'
29'
29'
Палмейрас U20 - 3-ий Гол
34'
37'
Палмейрас U20 - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
51'
Палмейрас U20 - 5-ый Гол
62'
Фламенго СП U20 - Угловой
70'
Палмейрас U20 - 6-ый Гол
72'
72'
Палмейрас U20 - 7-ый Гол
74'
Палмейрас U20 - 8-ый Гол
86'
Матч закончился со счётом 8:0

Превью матча Палмейрас U20 — Фламенго СП U20

Команда Палмейрас U20 в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-8. Команда Фламенго СП U20, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-9. Команда Палмейрас U20 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Фламенго СП U20 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Палмейрас U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Фламенго СП U20, в том матче победу одержали гостьи.