24.04.2024
Смотреть онлайн Едделох II - Феникс Любек 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Север: Едделох IIФеникс Любек, 20 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportplatz Jeddeloh. Судить этот матч будет Christoph Kluge.

МСК, 20 тур, Стадион: Sportplatz Jeddeloh
Германия - Регионаллига - Север
0 : 2
24 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:2
3'
Феникс Любек - Угловой
25'
25'
38'
51'
64'
71'
75'
76'
Феникс Любек - 1-ый Гол
88'
Феникс Любек - 2-ой Гол
Превью матча Едделох II — Феникс Любек

Команда Едделох II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-22. Команда Феникс Любек, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-12. Команда Едделох II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Феникс Любек забивает 2, пропускает 1.