29.03.2024

Смотреть онлайн Бейтар Рамат-Ган - Спортинг Тель-Авив 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Бет - Юг: Бейтар Рамат-ГанСпортинг Тель-Авив . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига Бет - Юг
Бейтар Рамат-Ган
23'
37'
60'
71'
72'
76'
6 : 0
29 марта 2024
10'
Бейтар Рамат-Ган - Угловой
23'
Бейтар Рамат-Ган - 1-ый Гол
29'
34'
Sporting Tel Aviv - Угловой
37'
Бейтар Рамат-Ган - 2-ой Гол
45+3'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,3
54'
60'
Бейтар Рамат-Ган - 3-ий Гол
71'
Бейтар Рамат-Ган - 4-ый Гол
72'
Бейтар Рамат-Ган - 5-ый Гол
76'
Бейтар Рамат-Ган - 6-ый Гол
86'
Матч закончился со счётом 6:0 : 3,3

Превью матча Бейтар Рамат-Ган — Спортинг Тель-Авив

Команда Бейтар Рамат-Ган в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-19. Команда Спортинг Тель-Авив, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-13. Команда Бейтар Рамат-Ган в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спортинг Тель-Авив забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спортинг Тель-Авив имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Спортинг Тель-Авив, в том матче победу одержали хозяева.