28.03.2024

Смотреть онлайн Колехиалес рез. - Вилья Дальмине - Резерв 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Резервная лига: Колехиалес рез.Вилья Дальмине - Резерв . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Аргентина - Резервная лига
Счет после первого тайма 0:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,3
6'
Вилья Дальмине - Резерв - 1-ый Гол
34'
Колехиалес рез. - Угловой
35'
41'
Вилья Дальмине - Резерв - Угловой
45+1'
47'
56'
65'
74'
77'
80'

Превью матча Колехиалес рез. — Вилья Дальмине - Резерв

Команда Колехиалес рез. в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-4. Команда Вилья Дальмине - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-3. Команда Колехиалес рез. в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Вилья Дальмине - Резерв забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Колехиалес рез. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 сентября 2024 на поле команды Колехиалес рез., в том матче победу одержали хозяева.