22.04.2024
Смотреть онлайн Ван - ФК Алашкерт 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: ВанФК Алашкерт, 30 тур . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольная академия Ванадзор.

МСК, 30 тур, Стадион: Футбольная академия Ванадзор
Чемпионат Армении по футболу
Ван
51'
87'
2 : 3
22 апреля 2024
ФК Алашкерт
34'
90+3'
90+4'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:3
17'
ФК Алашкерт - Угловой
21'
34'
ФК Алашкерт - 1-ый Гол
39'
FC Ван - Угловой
39'
41'
45+2'
51'
FC Ван - 2-ой Гол
74'
87'
FC Ван - 3-ий Гол
90+3'
90+3'
ФК Алашкерт - 4-ый Гол
90+4'
ФК Алашкерт - 5-ый Гол
Превью матча Ван — ФК Алашкерт

Команда Ван в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-13. Команда ФК Алашкерт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-15. Команда Ван в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Алашкерт забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ван имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды ФК Алашкерт, в том матче победу одержали гостьи.