28.03.2024
Смотреть онлайн Портичи 1906 - Читта Ди Сант'Агата 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: Портичи 1906Читта Ди Сант'Агата, 33 тур . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio San Ciro.

МСК, 33 тур, Стадион: Stadio San Ciro
Футбол. Италия - Серия D
1 : 1
28 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,3
8'
Citta Di S. Agata - Угловой
18'
Портичи 1906 - Угловой
21'
23'
29'
32'
39'
Портичи 1906 - 1-ый Гол
54'
56'
56'
Citta Di S. Agata - 2-ой Гол
77'
Превью матча Портичи 1906 — Читта Ди Сант'Агата

Команда Портичи 1906 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-14. Команда Читта Ди Сант'Агата, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Портичи 1906 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Читта Ди Сант'Агата забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Читта Ди Сант'Агата, в том матче сыграли вничью.