31.03.2024
Смотреть онлайн Виктория Ла-Сейба - Мотагуа 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасЧемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига: Виктория Ла-СейбаМотагуа, 12 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 04:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Nilmo Edwards.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio Nilmo Edwards
Чемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига
2 : 2
31 марта 2024
Мотагуа
6'
90+5'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 2:2
6'
Мотагуа - 1-ый Гол
10'
Мотагуа - Угловой
34'
37'
CD Victoria - Незабитый пенальти
39'
CD Victoria - Угловой
44'
45+4'
57'
CD Victoria - 2-ой Гол
65'
CD Victoria - 3-ий Гол
83'
86'
89'
90+5'
Мотагуа - 4-ый Гол
Превью матча Виктория Ла-Сейба — Мотагуа

Команда Виктория Ла-Сейба в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-12. Команда Мотагуа, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-8. Команда Виктория Ла-Сейба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мотагуа забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 01 февраля 2024 на поле команды Мотагуа, в том матче победу одержали хозяева.