31.03.2024
Смотреть онлайн Марилиа - КА Вотупорангуенсе 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста А3: МарилиаКА Вотупорангуенсе, 3 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Bento de Abreu Sampaio Vidal.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio Municipal Bento de Abreu Sampaio Vidal
Чемпионат Паулиста А3
2 : 1
31 марта 2024
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Марилиа - Угловой
6'
8'
23'
43'
Votuporanguense - Угловой
45+2'
45+2'
58'
Votuporanguense - 1-ый Гол
62'
63'
64'
68'
69'
70'
Марилиа - 2-ой Гол
76'
Марилиа - 3-ий Гол
80'
90+2'
Превью матча Марилиа — КА Вотупорангуенсе

Команда Марилиа в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-8. Команда КА Вотупорангуенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 16-7. Команда Марилиа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КА Вотупорангуенсе забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. КА Вотупорангуенсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды КА Вотупорангуенсе, в том матче победу одержали хозяева.