30.03.2024
Смотреть онлайн Ботошани - КС Политехника Яссы 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: БотошаниКС Политехника Яссы, 2 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципальный стадион. Судить этот матч будет Viorel Nicusor Flueran.

МСК, 2 тур, Стадион: Муниципальный стадион
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
2 : 1
30 марта 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,0
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,0
8'
Ботошани - Угловой
12'
15'
23'
КС Политехника Яссы - Угловой
26'
КС Политехника Яссы - 1-ый Гол
35'
38'
43'
51'
66'
67'
68'
Ботошани - 2-ой Гол
73'
75'
75'
Ботошани - 3-ий Гол
88'
Превью матча Ботошани — КС Политехника Яссы

Команда Ботошани в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-16. Команда КС Политехника Яссы, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-14. Команда Ботошани в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. КС Политехника Яссы забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ботошани имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2024 на поле команды Ботошани, в том матче победу одержали хозяева.