24.04.2024
Смотреть онлайн Реал Картахена - Атлетико Уила 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКубок Колумбии по футболу: Реал КартахенаАтлетико Уила, 8 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Жаим Морон Леон.

МСК, 8 тур, Стадион: Олимпико Жаим Морон Леон
Кубок Колумбии по футболу
7 : 4
24 апреля 2024
10'
Атлетико Уила - Угловой
16'
Реал Картахена - 1-ый Гол
18'
Реал Картахена - 2-ой Гол
29'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,5
52'
Атлетико Уила - 3-ий Гол
60'
64'
65'
71'
Реал Картахена - 4-ый Гол
72'
Реал Картахена - Угловой
76'
87'
90+2'
Превью матча Реал Картахена — Атлетико Уила

Команда Реал Картахена в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-7. Команда Атлетико Уила, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 18-4. Команда Реал Картахена в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Уила забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Атлетико Уила имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Атлетико Уила, в том матче победу одержали хозяева.