25.05.2024

Смотреть онлайн КВ Мехелен - Стандард Льеж 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: КВ МехеленСтандард Льеж, 40 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахтерн де Казерне. Судить этот матч будет Wim Smet.

Marlon Fossey 90+7'
6'
Стандард Льеж - Угловой
14'
КВ Мехелен - Угловой
15'
Лион Лаубербах - 1-ый Гол
17'
Лион Лаубербах - 2-ой Гол
24'
30'
44'
45'
45+2'
45+4'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,0
51'
Henry Lawrence - 3-ий Гол
68'
74'
84'
Soufiane Benjdida - 4-ый Гол
90'
Лион Лаубербах - 5-ый Гол
90+5'
90+5'
90+7'
Marlon Fossey - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,0

Превью матча КВ Мехелен — Стандард Льеж

Команда КВ Мехелен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-17. Команда Стандард Льеж, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-20. Команда КВ Мехелен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Стандард Льеж забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. КВ Мехелен имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 0-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 августа 2024 на поле команды Стандард Льеж, в том матче сыграли вничью.