18.05.2024
Смотреть онлайн Стандард Льеж - Гент 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Стандард ЛьежГент, 39 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран. Судить этот матч будет Kevin Van Damme.

Matias Fernandez 66'
2'
Гент - Угловой
2'
3'
3'
7'
Стандард Льеж - Угловой
8'
10'
Matias Fernandez - 1-ый Гол
17'
Kelvin Yeboah - 2-ой Гол
29'
33'
34'
45+1'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,0
53'
66'
66'
Matias Fernandez - 3-ий Гол
Превью матча Стандард Льеж — Гент

Команда Стандард Льеж в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-18. Команда Гент, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-10. Команда Стандард Льеж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гент забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Гент, в том матче победу одержали хозяева.