04.05.2024

Смотреть онлайн КВ Мехелен - Гент 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: КВ МехеленГент, 37 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахтерн де Казерне. Судить этот матч будет Jan Boterberg.

Эндрю Хьюльсагер 86'
10'
КВ Мехелен - Угловой
19'
Геоффри Хайреманс - 1-ый Гол
25'
Matias Fernandez - 2-ой Гол
27'
32'
Ислам Слимани - 3-ий Гол
36'
38'
Гент - Угловой
42'
Стефан Митрович - 4-ый Гол
45+1'
45+4'
Тарик Тиссудали - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 2:3 : 2,0
47'
72'
74'
86'
Эндрю Хьюльсагер - 6-ый Гол

Превью матча КВ Мехелен — Гент

Команда КВ Мехелен в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-14. Команда Гент, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-13. Команда КВ Мехелен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гент забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Гент имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Гент, в том матче победу одержали хозяева.