03.08.2024

Смотреть онлайн Рижская футбольная школа II - Валмиера II 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияЛатвия. 1-я Лига по футболу: Рижская футбольная школа IIВалмиера II, 14 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lnk Sporta Parks.

МСК, 14 тур, Стадион: Lnk Sporta Parks
Латвия. 1-я Лига по футболу
2 : 0
03 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:0
25'
Rigas FS II - Угловой
28'
Valmiera FC II - Угловой
32'
34'
39'
49'
50'
56'
56'
62'
76'
Rigas FS II - 1-ый Гол
77'
Rigas FS II - 2-ой Гол

Превью матча Рижская футбольная школа II — Валмиера II

Команда Рижская футбольная школа II в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 36-5. Команда Валмиера II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 17-18. Команда Рижская футбольная школа II в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Валмиера II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Валмиера II, в том матче сыграли вничью.