29.03.2024

Смотреть онлайн Униреа Басков - Олтул Куртишоара 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: Униреа БасковОлтул Куртишоара, Финал . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, Финал
Румыния - Лига 3
3 : 1
29 марта 2024
12'
Униреа Басков - Угловой
13'
20'
21'
24'
Олтул Куртишоара - 1-ый Гол
28'
Олтул Куртишоара - Угловой
35'
Униреа Басков - 2-ой Гол
44'
Униреа Басков - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
56'
69'
71'
75'
Униреа Басков - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Униреа Басков — Олтул Куртишоара

Команда Униреа Басков в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-3. Команда Олтул Куртишоара, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 3-8. Команда Униреа Басков в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Олтул Куртишоара забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Униреа Басков имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Олтул Куртишоара, в том матче победу одержали гостьи.