08.04.2024
Смотреть онлайн Сан Луис - Хуарес 08.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: Сан ЛуисХуарес, 14 тур . Начало встречи 08 апреля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфонсо Ластрас Рамирез. Судить этот матч будет Oscar Mejia Garcia.

Juan Castro 15'
74'
7'
Juan Castro - 1-ый Гол
9'
Хуарес - Угловой
13'
15'
Luis Castro - 2-ой Гол
25'
Iker Moreno - 3-ий Гол
29'
32'
Сан Луис - Угловой
Счет после первого тайма 2:2
56'
57'
63'
66'
68'
74'
Хуарес - 4-ый Гол
Превью матча Сан Луис — Хуарес

Команда Сан Луис в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-22. Команда Хуарес, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Сан Луис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хуарес забивает 1, пропускает 2.