02.05.2024

Смотреть онлайн ФК Флора Таллинн - Женщины - Viimsi JK Women 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония - Женская Мейстрилига: ФК Флора Таллинн - ЖенщиныViimsi JK Women, 5 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе А. Ле Кок Арена.

МСК, 5 тур, Стадион: А. Ле Кок Арена
Эстония - Женская Мейстрилига
ФК Флора Таллинн - Женщины
9'
21'
25'
28'
45'
68'
86'
90+2'
8 : 1
02 мая 2024
9'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 1-ый Гол
15'
ФК Флора Таллинн - Женщины - Угловой
21'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 2-ой Гол
25'
25'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 3-ий Гол
28'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 4-ый Гол
30'
Viimsi JK Women - Угловой
31'
34'
44'
45'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0
52'
57'
59'
66'
67'
68'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 6-ый Гол
71'
77'
80'
Viimsi JK Women - 7-ый Гол
86'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 8-ый Гол
90+2'
90+2'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:1

Превью матча ФК Флора Таллинн - Женщины — Viimsi JK Women

Команда ФК Флора Таллинн - Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 43-8. Команда Viimsi JK Women, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-21. Команда ФК Флора Таллинн - Женщины в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Viimsi JK Women забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. ФК Флора Таллинн - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 11-6. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды ФК Флора Таллинн - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.