03.04.2024
Смотреть онлайн Нью-Йорк Сити II - Ред Буллс II 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАОткрытый Кубок США: Нью-Йорк Сити IIРед Буллс II, 8 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Belson Stadium.

МСК, 8 тур, Стадион: Belson Stadium
Открытый Кубок США
4 : 2
03 апреля 2024
7'
Ред Буллс II - 1-ый Гол
16'
New York City FC II - Угловой
16'
18'
21'
22'
New York City FC II - 2-ой Гол
24'
Ред Буллс II - Угловой
35'
39'
New York City FC II - 3-ий Гол
40'
41'
45'
New York City FC II - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
51'
47'
Ред Буллс II - 5-ый Гол
61'
61'
65'
Ред Буллс II - Незабитый пенальти
65'
72'
73'
84'
85'
87'
New York City FC II - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Нью-Йорк Сити II — Ред Буллс II

Команда Нью-Йорк Сити II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-6. Команда Ред Буллс II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-9. Команда Нью-Йорк Сити II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ред Буллс II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Нью-Йорк Сити II, в том матче победу одержали хозяева.