24.03.2024

Смотреть онлайн Гокулам Керала - Женщины - East Bengal Club Women 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Лига - Женщины: Гокулам Керала - ЖенщиныEast Bengal Club Women . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Индия - Лига - Женщины
5 : 1
24 марта 2024
8'
Гокулам Керала - Женщины - Угловой
20'
29'
31'
Гокулам Керала - Женщины - 1-ый Гол
34'
35'
Гокулам Керала - Женщины - 2-ой Гол
37'
45+1'
45+1'
45+2'
Счет после первого тайма 2:0 : 0,0
47'
Гокулам Керала - Женщины - 3-ий Гол
50'
56'
56'
61'
Гокулам Керала - Женщины - 4-ый Гол
65'
East Bengal Club Women - 5-ый Гол
82'
86'
Гокулам Керала - Женщины - 6-ый Гол
90'
90+4'
Матч закончился со счётом 5:1 : 0,0

Превью матча Гокулам Керала - Женщины — East Bengal Club Women

Команда Гокулам Керала - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 42-6. Команды провели между собой 1 матч. Гокулам Керала - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 января 2024 на поле команды East Bengal Club Women, в том матче победу одержали гостьи.