24.03.2024
Смотреть онлайн Рейнджерс ЛФК - Партик Тисл (жен) 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Шотландия - Премьер-лига SWPL - Женщины: Рейнджерс ЛФКПартик Тисл (жен) . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени .

Шотландия - Премьер-лига SWPL - Женщины
Рейнджерс ЛФК
13'
35'
45+2'
53'
4 : 1
24 марта 2024
4'
Рейнджерс ЛФК - Угловой
13'
Рейнджерс ЛФК - 1-ый Гол
17'
Partick Thistle Women - Угловой
18'
Partick Thistle Women - 2-ой Гол
27'
32'
35'
35'
Рейнджерс ЛФК - 3-ий Гол
44'
45+2'
Рейнджерс ЛФК - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 0,1
46'
51'
53'
Рейнджерс ЛФК - 5-ый Гол
65'
80'
90+1'
90+4'
90+5'
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,1
Превью матча Рейнджерс ЛФК — Партик Тисл (жен)

Команда Рейнджерс ЛФК в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 31-8. Команда Партик Тисл (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Рейнджерс ЛФК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Партик Тисл (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Рейнджерс ЛФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Партик Тисл (жен), в том матче победу одержали гостьи.