05.04.2024

Смотреть онлайн СК Бахрейн - Эль-Будайи 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БахрейнБахрейн 2-й див.: СК БахрейнЭль-Будайи, 19 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль Мухаррак.

МСК, 19 тур, Стадион: Аль Мухаррак
Бахрейн 2-й див.
2 : 1
05 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,3
6'
СК Бахрейн - Угловой
7'
Budaiya - Угловой
18'
26'
Budaiya - 1-ый Гол
39'
46'
СК Бахрейн - 2-ой Гол
49'
СК Бахрейн - 3-ий Гол
57'
78'
80'

Превью матча СК Бахрейн — Эль-Будайи

Команда СК Бахрейн в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-8. Команда Эль-Будайи, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-12. Команда СК Бахрейн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эль-Будайи забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 30 ноября 2023 на поле команды Эль-Будайи, в том матче сыграли вничью.