24.03.2024

Смотреть онлайн Isohsa Limbe - АС Фап 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамерунКамерун. Второй Элитный дивизион. Футбол: Isohsa LimbeАС Фап . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Камерун. Второй Элитный дивизион. Футбол
Isohsa Limbe
40'
60'
2 : 2
24 марта 2024
АС Фап
65'
72'
11'
Isohsa Limbe - Угловой
15'
АС Фап - Угловой
23'
40'
Isohsa Limbe - 1-ый Гол
43'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,1
60'
Isohsa Limbe - 2-ой Гол
65'
АС Фап - 3-ий Гол
67'
68'
72'
АС Фап - 4-ый Гол
77'
82'
88'
90+5'
90+5'

Превью матча Isohsa Limbe — АС Фап

Команда Isohsa Limbe в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-12. Команда АС Фап, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11-9. Команда Isohsa Limbe в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АС Фап забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 января 2024 на поле команды АС Фап, в том матче сыграли вничью.