30.06.2024

Смотреть онлайн Хаймэнь Содион - Ксиян Ронгхай 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая. Вторая лига: Хаймэнь СодионКсиян Ронгхай, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Nantong Stadium.

МСК, Квалификационный Раунд 1, Стадион: Nantong Stadium
Чемпионат Китая. Вторая лига
1 : 0
30 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,2
7'
Хаймэнь Содион - 1-ый Гол
13'
Ксиян Ронгхай - Угловой
19'
Хаймэнь Содион - Угловой
21'
42'
43'
49'
51'
69'
79'

Превью матча Хаймэнь Содион — Ксиян Ронгхай

Команда Хаймэнь Содион в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-7. Команды провели между собой 1 матч. Хаймэнь Содион имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Ксиян Ронгхай, в том матче победу одержали гостьи.