13.07.2024

Смотреть онлайн Хунань Сяньтао - Haikou Mingcheng 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая. Вторая лига: Хунань СяньтаоHaikou Mingcheng, Квалификационный Раунд 3 . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Yiyang Olympic Park Stadium.

МСК, Квалификационный Раунд 3, Стадион: Yiyang Olympic Park Stadium
Чемпионат Китая. Вторая лига
2 : 2
13 июля 2024
10'
Haikou Mingcheng - 1-ый Гол
28'
Хунань Сяньтао - Угловой
28'
Хунань Сяньтао - 2-ой Гол
40'
45+2'
47'
53'
56'
59'
Хунань Сяньтао - 3-ий Гол
63'
68'
90'
Haikou Mingcheng - 4-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Хунань Сяньтао — Haikou Mingcheng

Команда Хунань Сяньтао в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-11. Команды провели между собой 1 матч. Хунань Сяньтао имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Haikou Mingcheng, в том матче победу одержали гостьи.