14.07.2024

Смотреть онлайн Цзянси Дарк Хорс - Guangxi Lanhang 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая. Вторая лига: Цзянси Дарк ХорсGuangxi Lanhang, 16 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Yichun Sports Center.

МСК, 16 тур, Стадион: Yichun Sports Center
Чемпионат Китая. Вторая лига
2 : 1
14 июля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,3
6'
Цзянси Дарк Хорс - Угловой
7'
9'
Guangxi Lanhang - Угловой
34'
Цзянси Дарк Хорс - 1-ый Гол
39'
47'
51'
55'
Guangxi Lanhang - Незабитый пенальти
59'
62'
Цзянси Дарк Хорс - 2-ой Гол
65'
67'
Guangxi Lanhang - 3-ий Гол
78'

Превью матча Цзянси Дарк Хорс — Guangxi Lanhang

Команда Цзянси Дарк Хорс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-6. Команда Guangxi Lanhang, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Цзянси Дарк Хорс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Guangxi Lanhang забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Guangxi Lanhang, в том матче сыграли вничью.