15.06.2024

Смотреть онлайн Цюаньчжоу Яксин - Хунань Сяньтао 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая. Вторая лига: Цюаньчжоу ЯксинХунань Сяньтао, Раунд 6 . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Quanzhou Sports Center.

МСК, Раунд 6, Стадион: Quanzhou Sports Center
Чемпионат Китая. Вторая лига
0 : 2
15 июня 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 0:2 : 1,1
11'
Хунань Сяньтао - Угловой
27'
Хунань Сяньтао - 1-ый Гол
45+1'
Цюаньчжоу Яксин - Угловой
45+4'
55'
74'
77'
79'
84'
86'
Хунань Сяньтао - 2-ой Гол

Превью матча Цюаньчжоу Яксин — Хунань Сяньтао

Команда Цюаньчжоу Яксин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-29. Команда Хунань Сяньтао, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Цюаньчжоу Яксин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Хунань Сяньтао забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хунань Сяньтао имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Хунань Сяньтао, в том матче победу одержали хозяева.