23.03.2024
Смотреть онлайн Сан-Франциско Сантарем - ПА Брагантино 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Matches: Сан-Франциско СантаремПА Брагантино . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Brazil Matches
6 : 4
23 марта 2024
ПА Брагантино
12'
22'
77'
90+5'
2'
ПА Брагантино - Угловой
6'
Sao Francisco PA - Угловой
12'
ПА Брагантино - 1-ый Гол
22'
ПА Брагантино - 2-ой Гол
32'
32'
Sao Francisco PA - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 3,2
53'
Sao Francisco PA - 4-ый Гол
56'
57'
65'
Sao Francisco PA - 5-ый Гол
70'
Sao Francisco PA - 6-ый Гол
77'
ПА Брагантино - 7-ый Гол
78'
Sao Francisco PA - 8-ый Гол
87'
90+2'
Sao Francisco PA - 9-ый Гол
90+3'
90+5'
90+5'
ПА Брагантино - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:4 : 3,2
Превью матча Сан-Франциско Сантарем — ПА Брагантино

Команда Сан-Франциско Сантарем в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-12. Команда ПА Брагантино, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-14. Команда Сан-Франциско Сантарем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ПА Брагантино забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ПА Брагантино имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 января 2024 на поле команды ПА Брагантино, в том матче победу одержали хозяева.