23.03.2024

Смотреть онлайн Ильвес - Вааса 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ИльвесВааса . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tammela Stadium.

МСК, Стадион: Tammela Stadium
Европа - Товарищеские матчи
1 : 2
23 марта 2024
Вааса
8'
22'
Счет после первого тайма 0:2 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
6'
Ильвес - Угловой
8'
Вааса - 1-ый Гол
10'
11'
13'
Вааса - Угловой
14'
22'
Вааса - 2-ой Гол
28'
31'
37'
55'
66'
67'
Ильвес - 3-ий Гол
73'
77'
81'
82'
83'
88'
90+1'
90+3'
90+4'

Превью матча Ильвес — Вааса

Команда Ильвес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-6. Команда Вааса, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4-11. Команда Ильвес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вааса забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ильвес имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 04 октября 2024 на поле команды Вааса, в том матче победу одержали гостьи.