29.03.2024
Смотреть онлайн Серро-Ларго - Расинг Монтевидео 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Серро-ЛаргоРасинг Монтевидео, 1/32 финала . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla. Судить этот матч будет Esteban Ostojich.

МСК, 1/32 финала, Стадион: Estadio Municipal Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
0 : 2
29 марта 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 0:2 : 2,3
8'
Расинг Монтевидео - Угловой
9'
42'
46'
56'
Серро-Ларго - Угловой
59'
70'
71'
Расинг Монтевидео - 1-ый Гол
86'
87'
Расинг Монтевидео - 2-ой Гол
90+5'
90+6'
Превью матча Серро-Ларго — Расинг Монтевидео

Команда Серро-Ларго в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-11. Команда Расинг Монтевидео, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Серро-Ларго в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Расинг Монтевидео забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Расинг Монтевидео имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Расинг Монтевидео, в том матче победу одержали хозяева.