06.07.2024
Смотреть онлайн Истерн Лайонс - Бентли Гринс 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia Victoria Premier League 1: Истерн ЛайонсБентли Гринс, 21 тур . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gardiners Creek Reserve.

МСК, 21 тур, Стадион: Gardiners Creek Reserve
Australia Victoria Premier League 1
3 : 2
06 июля 2024
8'
Бентли Гринс - Угловой
21'
Истерн Лайонс - Угловой
33'
Истерн Лайонс - 1-ый Гол
37'
Бентли Гринс - 2-ой Гол
49'
Бентли Гринс - 3-ий Гол
64'
Истерн Лайонс - 4-ый Гол
66'
68'
83'
88'
90'
90'
90'
90+6'
Истерн Лайонс - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Истерн Лайонс — Бентли Гринс

Команда Истерн Лайонс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Бентли Гринс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-20. Команда Истерн Лайонс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бентли Гринс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Истерн Лайонс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Бентли Гринс, в том матче победу одержали гостьи.