22.03.2024
Смотреть онлайн Амманфорд - Лланелли АФК 22.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Юг: АмманфордЛланелли АФК . Начало встречи 22 марта 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени .

Чемпионат Уэльса - Юг
1 : 3
22 марта 2024
Счет после первого тайма 1:2 : 1,2
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,2
6'
Амманфорд - Угловой
20'
Лланелли АФК - Угловой
21'
23'
Амманфорд - 1-ый Гол
29'
30'
Лланелли АФК - 2-ой Гол
33'
37'
42'
43'
43'
Лланелли АФК - 3-ий Гол
46'
Лланелли АФК - 4-ый Гол
59'
79'
87'
88'
90+2'
Превью матча Амманфорд — Лланелли АФК

Команда Амманфорд в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-11. Команда Лланелли АФК, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-12. Команда Амманфорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лланелли АФК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Амманфорд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 декабря 2023 на поле команды Лланелли АФК, в том матче победу одержали гостьи.