22.03.2024

Смотреть онлайн Ахи-Акко - Маккаби Бней Джадида 22.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Бет - Север: Ахи-АккоМаккаби Бней Джадида . Начало встречи 22 марта 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига Бет - Север
1 : 3
22 марта 2024
13'
Ахи-Акко - Угловой
18'
30'
Маккаби Бней Джадида - 1-ый Гол
40'
Ахи-Акко - 2-ой Гол
45'
Маккаби Бней Джадида - Угловой
Счет после первого тайма 1:1 : 1,4
50'
54'
69'
73'
80'
87'
Маккаби Бней Джадида - 3-ий Гол
90+1'
90+2'
Маккаби Бней Джадида - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,4

Превью матча Ахи-Акко — Маккаби Бней Джадида

Команда Ахи-Акко в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 5-20. Команда Маккаби Бней Джадида, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-2. Команда Ахи-Акко в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Маккаби Бней Джадида забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Маккаби Бней Джадида, в том матче сыграли вничью.