26.03.2024
Смотреть онлайн Богнор Реджис Таун - Уингейт энд Финчли 26.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияEngland Ryman Premier Division: Богнор Реджис ТаунУингейт энд Финчли, 19 тур . Начало встречи 26 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Nyewood Lane.

МСК, 19 тур, Стадион: Nyewood Lane
England Ryman Premier Division
2 : 2
26 марта 2024
1'
Богнор Реджис Таун - Угловой
11'
Уингейт энд Финчли - Угловой
14'
Уингейт энд Финчли - 1-ый Гол
22'
23'
36'
38'
Уингейт энд Финчли - 2-ой Гол
40'
45+1'
Счет после первого тайма 0:2
51'
51'
Богнор Реджис Таун - 3-ий Гол
65'
65'
74'
Богнор Реджис Таун - 4-ый Гол
86'
89'
89'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Богнор Реджис Таун — Уингейт энд Финчли

Команда Богнор Реджис Таун в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-12. Команда Уингейт энд Финчли, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Богнор Реджис Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Уингейт энд Финчли забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Богнор Реджис Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Уингейт энд Финчли, в том матче победу одержали гостьи.