20.10.2024

Смотреть онлайн Елимай - ФК Астана 20.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КазахстанЧемпионат Казахстана по футболу: ЕлимайФК Астана, 23 тур . Начало встречи 20 октября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

МСК, 23 тур
Чемпионат Казахстана по футболу
0 : 3
20 октября 2024
ФК Астана
33'
37'
82'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
5'
ФК Астана - Угловой
11'
FC Елимай Semey - Угловой
26'
33'
ФК Астана - 1-ый Гол
37'
ФК Астана - 2-ой Гол
49'
49'
73'
82'
ФК Астана - 3-ий Гол
85'
90+1'

Превью матча Елимай — ФК Астана

Команда Елимай в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-12. Команда ФК Астана, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-7. Команда Елимай в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Астана забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Елимай имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Елимай, в том матче сыграли вничью.