15.09.2024

Смотреть онлайн Елимай - Тобол Костанай 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КазахстанЧемпионат Казахстана по футболу: ЕлимайТобол Костанай, 20 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 20 тур
Чемпионат Казахстана по футболу
Елимай
10'
89'
2 : 1
15 сентября 2024
Матч закончился со счётом 2:1
10'
FC Елимай Semey - 1-ый Гол
15'
Тобол Костанай - Угловой
16'
FC Елимай Semey - Угловой
19'
39'
62'
68'
81'
88'
89'
FC Елимай Semey - 2-ой Гол
90+5'
Тобол Костанай - 3-ий Гол

Превью матча Елимай — Тобол Костанай

Команда Елимай в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-13. Команда Тобол Костанай, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-20. Команда Елимай в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тобол Костанай забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Тобол Костанай имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды Тобол Костанай, в том матче победу одержали хозяева.