06.04.2024
Смотреть онлайн Платеу Юнайтед - Дома Юнайтед 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НигерияЧемпионат Нигерии по футболу. НПФЛ: Платеу ЮнайтедДома Юнайтед, 29 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Rwang Pam Stadium.

МСК, 29 тур, Стадион: Rwang Pam Stadium
Чемпионат Нигерии по футболу. НПФЛ
Платеу Юнайтед
20'
35'
46'
90+2'
4 : 0
06 апреля 2024
17'
Платеу Юнайтед - Угловой
20'
20'
Платеу Юнайтед - 1-ый Гол
30'
35'
Платеу Юнайтед - 2-ой Гол
42'
Дома Юнайтед - Угловой
Счет после первого тайма 2:0
46'
Платеу Юнайтед - 3-ий Гол
51'
64'
71'
72'
76'
80'
81'
90+1'
90+2'
Платеу Юнайтед - 4-ый Гол
90+7'
Превью матча Платеу Юнайтед — Дома Юнайтед

Команда Платеу Юнайтед в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-11. Команда Дома Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-16. Команда Платеу Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дома Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Дома Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Дома Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.