01.04.2024
Смотреть онлайн Митьюлланд - Нордшелланд 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: МитьюлландНордшелланд, 23 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МЦХ Арена. Судить этот матч будет Mads-Kristoffer Kristoffersen.

Матч закончился со счётом 2:3 : 2,3
4'
Митьюлланд - Угловой
4'
5'
8'
22'
Daniel Svensson - 1-ый Гол
25'
Нордшелланд - Угловой
28'
33'
43'
44'
52'
Oliver Antman - 2-ой Гол
54'
Маркус Ингвартсен - 3-ий Гол
56'
57'
65'
67'
Charles - 4-ый Гол
75'
81'
Jo Gue-sung - 5-ый Гол
90'
Превью матча Митьюлланд — Нордшелланд

Команда Митьюлланд в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-14. Команда Нордшелланд, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-11. Команда Митьюлланд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Нордшелланд забивает 2, пропускает 1.